Christian Strutzenberger *
(Steyr 1963 geb.) Skulptur "Hl. Christopherus", vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Sockelunterseite bezeichnet Strutzenberger, Höhe ca. 61 cm, Spannungsrisse
Esperto: Christian Wiesinger
23.08.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Christian Strutzenberger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |